На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Кудрявцева выдала главный секрет Бузовой: Дико страдала

Кудрявцева выдала главный секрет Бузовой: Дико страдала

Лера Кудрявцева стала новой гостьей ютуб-шоу «Лучше – правду».

Как призналась телеведущая, она не знает в нашем шоу-бизнесе пар, у которых был бы роман по контракту. Стоит отметить, что звезду и саму подозревали в фальшивой интрижке с певцом Сергеем Лазаревым, однако Лера Кудрявцева заявила, что испытывала к нему реальные чувства.

Также гостья программы «Лучше – правду» добавила, что искренне верит в любовь Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Артистка считает, что, по крайней мере, со стороны певицы все было действительно по-настоящему. «Я не знаю про Давида, потому что мы с ним не знакомы. Но мы знакомы с Олей Бузовой, я видела, как она переживала. Она у меня спрашивала: «Лера, ну что делать? Почему у меня все время так происходит?» – рассказала Кудрявцева.

По словам телеведущей, она дала подружке совет. Знаменитость отметила, что девушке стоит реже показывать свои чувства на публике. «Меньше светись», – добавила Лера Кудрявцева. Гостья программы заявила, что, даже если это все ложь, она не хочет снимать розовые очки – ей нравится верить в искреннюю любовь.

Лера Кудрявцева уверяет, что Ольга Бузова действительно переживала, несмотря на то, что на публике пытается казаться отстраненной и незаинтересованной в бывшем бойфренде.

«Оля дико страдала! Верю, что любила и, возможно, любит до сих пор», – заявила телеведущая.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх