На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ребята будут в восторге»: Клава Кока порадовала мужчин эротической съемкой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ребята будут в восторге": Клава Кока порадовала мужчин эротической съемкой

Певица и блогер Клава Кока давно мечтала о съемке для мужского журнала.

24-летняя артистка не раз говорила о том, что хотела бы сняться для всемирно известного эротического журнала. Девушка может похвастаться красивой фигурой, которую она не стесняется показывать. Похоже теперь давняя мечта Клавы Коки, а также ее фанатов сбылась – скоро певица появится на обложке PlayBoy.

Впрочем, сама блогерша еще не сдала всех явок и паролей. Однако она уже очень заинтриговала поклонников, сообщив, что скоро обрадует всех представителей мужского пола. Блондинка пообещала, что предстанет в очень необычном образе, который приведет ее фанатов в настоящий восторг. На прямой вопрос о том, будет ли это та самая эротическая съемка, звезда загадочно улыбнулась, что только подтвердило уверенность журналистов.

На днях Клава Кока пришла на празднование дня рождения известного ютуб-блогера Дмитрия Гордея, где и рассказала о своих ближайших планах корреспонденту Popcake.tv. Позже в своем инстаграм-аккаунте звезда разместила совместное фото с именинником, под котором фанаты певицы заметили, что из молодых людей получилась бы прекрасная пара, так как они очень подходят друг другу.

Ранее «Дни.ру» писали о том, как Клава Кока встретилась с Аллой Пугачевой на вечеринке Анастасии Ивлеевой.

https://www.instagram.com/p/CPlJJ_0NErw/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх