На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Петров всполошил народ интимный заявлением

Александр Петров всполошил народ интимный заявлением

Александр Петров разоткровенничался в соцсети о своих чувствах к Стасе Милославской.

Звездная пара встречается уже два года, но о свадьбе пока речи не шло. На сей раз поклонники актера посчитали, что все идет к бракосочетанию.

Александр Петров опубликовал в своем инстаграм-аккаунте видео, которое очень трогательно подписал. «Стася, я люблю тебя!», – признался артист. Ролик он разместил ко дню рождения избранницы.

Актриса эмоционально ответила возлюбленному. Стася Милославская заявила, что Александр Петров самый лучший и тоже призналась ему в сильных чувствах.

https://www.instagram.com/p/CJuONY-JvZk/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Фолловеры принялись бурно обсуждать созданный звездой ролик. Они удивились тому, что обычно скупой на личные откровения артист высказался о любви. Некоторые же отметили, что до последней минуты видео ждали, что Александр Петров сделает возлюбленной предложение руки и сердца.

Как писали «Дни.ру», актеры проживают вместе и даже завели общего питомца. Ранее Стася Милославская поведала о свадьбе мечты. По словам артистки, она хотела бы скромное торжество, на котором будут только родственники и друзья. Также избранница Александра Петрова выразила надежду, что на ее свадьбе не будет без драк.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх