На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ничего из себя не представляют»: взбешенный Соседов раскатал приглашенную во МХАТ Бузову

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ничего из себя не представляют": взбешенный Соседов раскатал приглашенную во МХАТ Бузову

Новость о приглашении Ольги Бузовой на роль во МХАТ породила целую череду высказываний. Сергей Соседов, по традиции, не остался в стороне.

Критик заявил, что своим появлением на сцене исполнительница «вскрыла» большую проблему. Он назвал художественного руководителя театра «выскочкой» и отметил, что ему непонятно, по какой причине такие люди оказываются на руководящих должностях. По мнению Соседова, Эдуард Бояков находится не на своем месте. «Ничего из себя не представляют и творят беспредел», – возмутился он.

Сергей Соседов сообщил, что Ольга Бузова точно что-то из себя представляет, но у него есть ряд вопросов к тем, кто утверждают театральных деятелей на большие посты. Самым удивительным для критика является тот факт, что подобное позволила Татьяна Доронина. Однако он предполагает, что президент МХАТа не в курсе ситуации.

«Великая женщина и ее мнение оказались никому не нужными!» – сокрушался критик. Он считает, что появление Бузовой в спектакле является наибольшим ударом, который можно было нанести лично Татьяне Васильевне. Такой поступок он охарактеризовал как крайне недостойный со стороны Боякова.

Напомним, о новом амплуа Ольги Бузовой стало известно накануне. Поющая ведущая сама рассказала, что ее пригласили во МХАТ. По словам дивы, она всю жизнь мечтала стать актрисой и невероятно благодарна за такую возможность художественному руководителю театра. Многие профессиональные актеры высмеяли происходящее.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх