На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Бомжует, сволочь»: сбежавший в Испанию Панин морит дочь голодом

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Бомжует, сволочь": сбежавший в Испанию Панин морит дочь голодом

Прошлым летом Алексей Панин переехал в Испанию, а позднее перевез за собой еще и дочь.

В личном блоге артист регулярно показывает, как живет с 14-летней Анной. Судя по всему, отцу и девочке вполне комфортно и весело проводить время вместе, однако не все подписчики актера в этом уверены.

Накануне Алексей Панин опубликовал в инстаграм-аккаунте видео того, как они с Аней отдыхают. Артист показал, как его дочь сидит на лавочке и ест. Актер решил подшутить над девочкой и подписчиками, заявив, что отлучился на секунду, а ребенок уже нашел где-то устриц. «Бомжует в Испании, жрет устриц, сволочь!» – отметил со смехом Алексей Панин.

В кадр попали и бутылки с алкоголем, однако актер тут же уточнил, что вино принадлежит ему. «А то скажут, что я тебя спаиваю!» – добавил артист. Дочь подыграла отцу и жалобно простонала на камеру: «Мама, меня тут не кормят».

Подписчики отметили, что у дочери Алексея Панина прекрасное детство, которое она проводит вместе с отцом в теплой стране. «Счастливое детство (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Хочу также бомжевать», «Вся в папу, приколистка», «У бомжей в Испании жизнь лучше чем у 50% россиян», «Так выглядит свобода», – написали в комментариях.

Ранее Алексей Панин в своем блоге показал, как 14-летняя Анна ворует лимоны. Девочка выбежала из машины, забралась на забор и стала рвать спелые плоды цитрусового растения. Артист заявил, что разрешил девочке взять лишь один, а она набрала целый мешок.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх