На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не заслужила»: мечтающую уехать из России Волочкову резко осадили

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не заслужила": мечтающую уехать из России Волочкову резко осадили

Анастасия Волочкова призналась, что хотела бы вернуться на солнечные Мальдивы.

45-летняя артистка опубликовала в своем инстаграм-аккаунте снимок, сделанный на Мальдивских островах. Балерина недавно отдыхала в этом райском уголке вместе со своим теперь уже экс-возлюбленным. Теперь Анастасия Волочкова призналась, что она уже хочет вернуться «в эти райские краски».

Поклонники балерины неоднозначно отнеслись к ее желанию вновь отправиться на отдых. Под курортным фото звезды фолловеры написали:

«Рано, ещё не заслужили, не настрадали» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Задолбала уже своими Мальдивами», «Работай давай», «В голове Мальдивы, кальян и пошлые фотосессии. С ней наверное со скуки помрёшь», «У нас в России не менее яркие краски», «Олега не забудьте взять», «Не надо, а то в день итак по 13884840403 публикаций».

Напомним, что во время прошлого отдыха Анастасия Волочкова буквально завалила подписчиков фото и видео, демонстрируя себя в самых разных позах и образах. На островах балерина была вместе со своим возлюбленным Олегом, которого она долго не показывала публике. Вернувшись с курорта, артистка, наконец, представила поклонникам таинственного Олега. Однако вскоре после этого Анастасия Волочкова ошарашила фанатов новостью о расставании с любимым.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх