На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Пугачева начала скрывать Лизу и Гарри от родственников

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пугачева начала скрывать Лизу и Гарри от родственников

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков дал откровенное интервью, в котором раскрыл семейные секреты.

Продолжение: «Дети будут»: внук Пугачевой объявил о времени появления первенца

Лиза и Гарри родились у Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2013 году. Паре подарила их суррогатная мать. И это первый факт, который придется узнать о себе детям. Второй не менее интересный – то, что их племяннику, Никите Преснякову, на данный момент 30 лет. То есть они являются тетей и дядей взрослого по сравнению с ними человека.

По словам Никиты Преснякова, его звездная бабушка Алла Пугачева не афиширует этот интересный факт для Лизы и Гарри. Конечно, для неокрепшей психики детей факт о том, что у них есть здоровенный племянник, может показаться странным и даже травмирующим.

«Тише. Они услышат. Главное, чтобы они не услышали. От них пока это скрывают, потому что это, видимо, странно. Я не знаю», – рассказал Никита Пресняков в эфире программы «Судьба человека».

Пресняков добавил, что обожает своих маленьких дядю и тетю. Он с удовольствием проводит с ними время при возможности. Правда, иногда они путают его с братом с Дени, но быстро исправляются, и это делает их еще милее.

Напомним, недавно Никита Пресняков отпраздновал свое 30-летие. По такому случаю мужчина устроил широкомасштабный праздник в загородной резиденции в Подмосковье.

Напомним, внук Примадонны занимается музыкой. Он создал собственную группу Multiverse. Четыре года назад Никита Пресняков женился на модели Алене Красновой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх