На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ну и запашок!»: в Сеть попало видео гуляющей по экскрементам жены Николаева

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ну и запашок!": в Сеть попало видео гуляющей по экскрементам жены Николаева

Музыкант Игорь Николаев не решился повторить отважный поступок жены.

Недавно 38-летняя Юлия Проскурякова опубликовала в «Инстаграм» кадры, снятые в прошлом году во время отдыха в Латвии. Жена Игоря Николаева рассказала, что тогда вместе с родными посетила оздоровительную «Босоногую тропу», от которой остались невероятные впечатления.

На кадрах можно заметить, как семейство, сняв обувь, ходит по различным поверхностям: траве, камням, окунает ноги в реку. Однако бурную реакцию подписчиков вызвало видео, на котором Юлия смело шагает по навозу. «Ну и запашок!», – сказал за кадром Николаев.

Проскурякова отметила, что это видео будет самым любимым у ее хейтеров. Однако едких комментариев под публикацией практически нет. Напротив, интернет-пользователи восхитились смелостью Юлии. «Впечатляет!», «Раз 10 пересмотрела видео! Какая же вы веселая», «Оригинально!», – написали фолловеры.

Напомним, в прошлом месяце Игорь Николаев поделился с подписчиками новостями о трагедии в своем инстаграм-аккаунте. Умер его близкий друг, бывший участник легендарной ансамбля «Песняры» Леонид Борткевич. Музыкант рассказал трогательные историй из жизни, связанные с коллегой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх