На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Меган Маркл заявила о нищете в платье за 200 тысяч

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Меган Маркл заявила о нищете в платье за 200 тысяч

Супруга принца Гарри выступила с обращением о финансовых трудностях. Роскошный наряд Меган Маркл оценили неоднозначно.

Герцогиня Сассекская отказалась участвовать в благотворительном концерте Global Citizen VAX Live в Лос-Анджелесе, но выступила с видеообращением, которое организаторы мероприятия добавили в трансляцию. Для Меган Маркл это стало вторым выступлением на публику после сканадального интервью с Опрой Уинфри, доставившей Елизавете II немало хлопот.

Беременная супруга принца Гарри выступила с речью на заднем дворе своего особняка в роскошном наряде. Меган Маркл надела коралловое платье с розовыми цветами от бренда Carolina Herrera. Его стоимость в переводе на российскую валюту составляет около 200 тысяч рублей.

Знаменитая брюнетка обратилась к людям, заявив о нарастающей угрозе кризиса и нищеты. Меган Маркл выразила сочувствие темнокожим американкам, которые лишились заработка из-за пандемии коронавируса. Избранница принца Гарри полагает, что в мире сильно увеличится количество женщин, которые будут на грани нищеты из-за нестабильного финансового положения. Их число, по словам герцогини Сассекской, возрастет на 47 миллионов.

Кроме того, жена принца Гарри объявила о важности вакцинации. Монаршая особа призвала развитые государства сделать ее доступной для бедных стран. Меган Маркл волнуется за мировое население и надеется, что борьба с ковидом будет продолжаться успешно.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх