На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Жизненных калек – в сад»: подруга успокоила оставшуюся у разбитого корыта Бородину

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Жизненных калек – в сад": подруга успокоила оставшуюся у разбитого корыта Бородину

Подруга ведущей Ксении Бородиной порассуждала на тему абьюза и расставаний.

В последнее время в Сети все чаще ходят слухи о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров разводятся после семи лет брака. Пока официальных данных на эту тему нет, но в окружении пары уже активно обсуждают тему расставания, так или иначе приписывая к этому то Ксению, то Курбана. Все хотят быть причастными и ухватить хоть кусочек хайпа на щепетильном вопросе.

На днях подруга теледивы Наталья Алайская сделала неожиданное заявление в своем «Инстаграм». Она написала, что нужно избавляться от абьюзеров в своей жизни. К рассуждениям Наталья прикрепила фото, на котором она предстала в компании Ксении Бородиной.

Алайская в своей публикации написала, что в любых отношениях непременно нужно любить себя. Иначе успеха не видать. При этом подруга Ксении Бородиной как будто успокаивала кого-то своими словами. Многие подумали, что она обращается именно к ведущей и успокаивает оставшуюся у разбитого корыта Бородину.

«Абьюзер» — новое слово. Мы их так переюзаем, что мало не покажется», – написала Алайская.

Также она добавила, что идеальный избранник для нее должен быть и другом, и любовником.

«Всех остальных жизненных калек — в сад», – добавила она.

Ранее Курбана Омарова засняли в ресторане в компании Таты Блюменкранц. В Сети поползли слухи о том, что она стала его любовницей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх