685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Громкую ссору Ольги Бузовой и Влада Кадони прокомментировал экс-участник шоу «Дом-2». Рустам Солнцев уверен, что взаимосвязь ведущих складывалась неудачно.
Возмущению Влада Кадони не было предела, когда Ольга Бузова отписалась от него в «Инстаграм». Звездный мужчина оценил этот поступок, как плевок в самое сердце. Он публично назвал поющую диву лицемерной и нелестно выразился о ней. Человек, который наблюдал за развитием отношений Ольги Бузовой и Влада Кадони долгое время, уверяет: ведущие никогда не были близки душевно и ни о каком крепкой связи между ними речи не шло.
«Дружить и годами вылизывать ей причинное место — разные вещи. У Влада всегда была вторая-третья ролишка в «Доме-2″, так и в дружбе тоже, про которую он говорит. Там вообще отношения не на равных были. Без слез не взглянешь», — объявил Рустам Солнцев подписчикам в своем инстаграм-аккаунте. По словам экс-участника шоу «Дом-2», Кадони был для Бузовой лишь подвернувшимся собеседником, который постоянно перед ней пресмыкался.
Напомним, Ольга Бузова ответила обиженным партнерам по «Дому-2» после того, как они хором ополчились против нее. Поющая теледива заявила, что бывшие коллеги воткнули ей в спину ножи. Влад Кадони не стал отмалчиваться и отреагировал на это провокационным высказыванием. «Если бы я хотел, то что-то серьезное воткнул!» — явзвительно отметил звездный мужчина.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии