685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Алена Кравец – всегда желанная гостья и в эфире телеканалов, и на обложках журналов. Но очередная съемка для нее едва не закончилась трагедией.
В Москве установилась аномально жаркая погода. Поэтому очередную фотосессию с участием светской львицы и певицы Алены Кравец решили делать на природе. «Вокруг были осветители, гримеры, стилисты, продюсеры, – рассказывает Кравец. – Поэтому я не сразу заметила этого мужчину. К счастью, рядом со мной был охранник, поэтому беды удалось избежать».
«Он подбежал ко мне со стороны и попытался уколоть медицинским шприцем, который не сразу и заметишь, – вспоминает пережитой шок Алена. – Он обзывал меня «богатой ****(цензура – Прим. ред.)», говорил, что его дети голодают, что на иголке ВИЧ – мол, он меня заразит и я умру. Слава богу, на меня была плотная блузка, руки были закрыты, поэтому уколоть он меня не смог».
Кравец признается, что в ужасе от того, сколько психически больных людей вокруг. Поэтому решила взять еще одного охранника. Напомним, несколько лет назад в соцсетях и мессенджерах много писали о посетителях кинотеатров, якобы зараженных СПИДом из-за воткнутых в кресла игл с зараженной кровью. Правда, ни в Департаменте здравоохранения, ни в Минздраве, ни в правоохранительных органах, которые должны привлекать к уголовной ответственности за умышленное заражение ВИЧ-инфекцией, эта информация тогда не была подтверждена.
«ВИЧ не живет вне жидкостей организма человека, он умирает сразу, как только кровь начинает запекаться и засыхать. И даже если кровь не засыхает, а всего лишь находится в воздухе больше двух минут, ВИЧ в ней умирает», – успокоили встревоженную Кравец специалисты.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
Свежие комментарии