На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Молодая жена спасла Шуфутинского от депрессии

Молодая жена спасла Шуфутинского от депрессии

73-летний певец Михаил Шуфутинский счастлив в браке с танцовщицей, которая младше его почти на 30 лет.

Заслуженный артист России готовится поделиться с российскими зрителями секретами своей личной жизни в программе Леры Кудрявцевой. Шоу «Секрет на миллион», в котором Михаил Шуфутинский расскажет о жизни с молодой избранницей, выйдет телеканале «НТВ» в ближайшую субботу.

Шесть лет назад артист лишился любимой жены Маргариты, которая неожиданно скончалась от сердечной недостаточности. Пара прожила вместе около 40 лет, и нажила двоих детей и семерых внуков. Потеря жены стала для музыканта настоящей трагедией. Из депрессии артисту помогла выйти танцовщица из его коллектива Светлана. Оказывается, женщина давно питала чувства к шансонье, но молчала об этом.

Позднее Шуфутинский стал ухаживать за коллегой, они сблизились и стали жить вместе, несмотря на большую разницу в возрасте. Избранница певца почти на 30 лет моложе возлюбленного. Пару осудили многие коллеги, однако семья артиста не стала препятствовать новой любви и поддержала вдовца, чему Михаил Шуфутинский был очень рад – об это рассказало издание «Вокруг ТВ».

В прошлом году в ряде СМИ появилась информация о свадьбе Михаила и Светланы. Сейчас они живут вместе в доме певца, молодая избранница ведет хозяйство и во всем потакает вновь ожившему возлюбленному. 73-летний Михаил Шуфутинский не исключает возможности вновь стать отцом, и для этого пара даже не планирует прибегать к услугам суррогатной матери – решили со всем справиться самостоятельно.

https://www.instagram.com/p/B4hGQnWI4oJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх