На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ольга потеряется среди стен»: показавшей трусы в Кремле Бузовой дали под дых

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ольга потеряется среди стен": показавшей трусы в Кремле Бузовой дали под дых

Не так давно Ольга Бузова спела в Кремле. Артистка выступила на легендарной сцене в честь Дня предпринимателя.

В личном блоге артистка опубликовала фотографию своего наряда. Для концерта звезда выбрала ультракороткое платье, из-под которого выглядывало красное боди, обтягивающее ягодицы. Народ не оценил откровенный лук поющей ведущей, отметив, что в Кремль все же не стоит являться в трусах.

Психолог Алена Полынь в беседе с «Дни.ру» рассказала, почему Ольга Бузова выбрала для выступления подобную одежду. По словам специалиста, очень часто звездам эстрады приходится надевать довольно откровенные наряды, чтобы соответствовать образу.

«Выступление в Кремле совсем не означает смену стиля на классический костюм, например. Эпатировать публику Ольга Бузова любит и этим подогревает интерес к себе. Если выступление будет сопровождаться сдержанностью в одежде, то Ольга потеряется среди стен зала», – отметила Алена Полынь.

Эксперт добавила, что, надевая столь откровенный наряд, Ольга Бузова «кричит о себе, подчеркивая, что остается собой даже в Кремле». «Так она вызывает волну интереса к себе, и мы с вами ее обсуждаем», – добавила психолог.

Напомним, на днях стало известно, что Ольга Бузова выйдет в двух спектаклях МХАТ им. Горького. Артистка примет участие в постановке «Чудесный грузин» про Сталина. По словам худрука, девушка, по сути, сыграет саму себя.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх