На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Была просто удобной»: Бывшая подруга Бородиной высказалась после новости о разводе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Была просто удобной": Бывшая подруга Бородиной высказалась после новости о разводе

Наталья Пушкина опубликовала в Сети эмоциональную речь. Экс-наперсница Ксении Бородиной поделилась мнением о горьком прошлом.

Пока ведущая шоу «Дом-2» переживает болезненное расставание с мужем Курбаном Омаровым, ее жизнь не перестают обсуждать. В Сети успели оценить и измененную внешность Ксении Бородиной, и ее публикации, и даже стоимость дома, в котором звезда живет вместе с дочерьми. Внезапно всплыла история о том, как теледива избавилась от подруги Натальи Пушкиной. Одно из свежих заявлений этой женщины восприняли как итог ее неудачного общения с Ксенией Бородиной.

Дело в том, что разрыв отношений Натальи Пушкиной и Ксении Бородиной был не самым приятным. Ведущую «Дома-2» вывело из себя негативное высказывание подруги о ее младшей наследнице Теоне. Тогда теледива исключила приятельницу из чата «прачка», где они общались на непубличные темы. Недавно в личном блоге Натальи Пушкиной появилось странное послание. «Ко мне вернулось мое личное мнение. Самое страшное, что к этому никто был не готов, ведь целых два года я была просто удобной зайкой», — выразилась женщина.

Возможно, эмоциональная речь Натальи Пушкиной не связана с российской телеведущей, ведь женщины уже давно не поддерживают близкой связи и обзавелись другими подругами. Ксения Бородина предпочитает не высказываться по этому поводу, так как полностью погружена в новую жизнь без супруга. Пока личная жизнь трещит по швам, звезда «Дома-2» развлекается на курортах.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх