На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Предлагался тройничок»: заявившая о грязных приставаниях Штурм пошла по стопам Прокловой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Предлагался тройничок": заявившая о грязных приставаниях Штурм пошла по стопам Прокловой

Наталья Штурм никогда не рассказывала о травмах юности. Видимо, время пришло.

Исполнительница поддержала Татьяну Васильеву. Ранее артистка жестко подчеркнула, что большинство популярных женщин получают свои роли через постель и намекнула на то, что она не исключение. Штурм отметила, что знаменитость «выдала правду».

Высказывания коллег, видимо, натолкнули и ее саму на ностальгию. Певица поведала свою историю. Оказалось, что и она столкнулась с грязными приставаниями в 24 года. Тогда дива победила в конкурсе, организованном Иосифом Кобзоном, и заключила контракт по раскрутке. Она была вне себя от счастья, но затем последовал ряд неоднозначных событий.

Артистку пригласил на ужин один из продюсеров конкурса. Он знал, что у Натальи Штурм есть дочь и муж. Во время чаепития певица активно рассказывала о себе и своих планах. Однако через полчаса продюсер покинул комнату под предлогом того, что устал. Его жена последовала за ним. Затем гостью позвали присоединиться к просмотру кино.

Восходящая звезда легла рядом с ними на кровать, а супруга продюсера начала приставать к ней. Наталья растерялась, но потом все же отозвала мужа активной дамы на кухню. Она поинтересовалась у него, что это значит. Он ответил, что это ее будущее, раз она хочет стать популярной. «Предлагался «тройничок», а я не понимала», – признается дива. Она отказалась от предложения пары, но ситуацию запомнила на всю жизнь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх