На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Куценко заявил о полетах в космос с Кудрявцевой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Куценко заявил о полетах в космос с Кудрявцевой

Лера Кудрявцева в личном блоге рассказала, что испытывает зависть к Юлии Пересильд.

На днях стало известно, что актриса отправится в космос для съемок проекта Первого канала «Вызов». Девушка стала лучшей из 20 претенденток на роль, и в итоге ей предстоит полет на МКС, где пройдет работа над картиной.

Лера Кудрявцева в своем инстаграм-аккаунте отметила, что ужасно завидует Юлии Пересильд. «Мало того, что она мне дико нравится, красавица, умница, талантливая, так еще и в космос. Ну куда это годится (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала телеведущая.

По словам Кудрявцевой, у нее всегда была мечта побывать в космосе. Правда, вероятно, как пошутила звезда, в ее возрасте это уже невозможно. Артистка боится, что «развалится» еще при взлете. Подругу поддержал Гоша Куценко, который заявил, что они с телеведущей уже были на орбите, и не раз.

«Да успокойся ты! Мы с тобой там уже 100 раз были! Просто другим, не буквальным способом!» – написал артист.

Правда, Гоша Куценко не стал уточнять, как именно они с коллегой достигали такого состояния. Впрочем, поклонники не стали допытываться, лишь отметив, что у артистки прекрасное чувство юмора.

«Лера, обожаю Вас, ржу не могу, ваших 102 года, это, конечно, сильно», «Я считаю, что должна лететь Лера! Она там и «Секрет на миллион проведет» и вообще Лера самая лучшая», «В космос до 113 лет можно, еще есть время», – написали в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх