685 	400 	true    	Дни.ру 	  	 		 		 		 		 		 			 		 	 	 		1 		5 		4.7 		96 	 	info@dni.ru 	+7 (495) 530-13-13 	ООО «Дни.ру» 	   	   	 	 		 		 		 		235 		35
Татьяна Тарасова в жизни добилась всего, но познать радости материнства ей так и не довелось.
Тренер заговорила о личном.О своих отношениях Татьяна Анатольевна говорить не любит, так как придерживается позиции, что личное должно оставаться личным. Карьерные вершины, до которых смогла дойти знаменитость – недоступны большинству людей. Многие коллеги и ученики до сих пор не устают восхищаться целеустремленностью и трудолюбием Тарасовой. В свои 74 года она очень активна.
Известно, что за свою жизнь Татьяна Тарасова сумела воспитать нескольких олимпийских чемпионов, но в личной жизни настолько успешна она не была. Два ее брака завершились не совсем хорошо, а вот последний супруг стал настоящим спутником жизни для тренера. К несчастью, он скончался в 2011 году.
Сама знаменитость не скрывает, что настоящая любовь с ней случалась, а вот материнство – нет. Уже сейчас она осознает, что хотела бы родить ребенка. Своим переживаниями Татьяна Анатольевна поделилась с Лерой Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион», которая выйдет четвертого декабря.
«Хотела бы девочку!» – рассказала Татьяна Тарасова. Она много раз отмечала, что ее «родными детьми» стали ее воспитанники, рядом с которыми тренер расцветала. Она дружит с некоторыми своими учениками и очень гордится ими.
Сейчас именно «дети» поддерживают Татьяну Анатольевну, когда ее подводит здоровье.ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии