На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Семенович ответила Быстрову на оскорбление об «отрезанных сиськах»

Семенович ответила Быстрову на оскорбление об "отрезанных сиськах"

Зимой этого года Анну Семенович крупно обидели. А вернее не ее, а ее грудь. Это посмел сделать футболист Владимир Быстров.

Быстров рассказал, что его дочь подрастающая фигуристка, и главная проблема для девочек в этом виде спорта – большая грудь. В пример он привел Анну Семенович и добавил, что если бы она хотела развивать спортивную карьеру, то «отрезала бы сиськи».

Как известно, Семенович много лет занималась данным видом спорта, и ее это очень оскорбило. Напомним, Анна выступала в паре с будущим олимпийским чемпионом Романом Костомаровым и бросила лед после травмы мениска.

Что касается Быстрова, то Семенович заявила, что вообще не знает, кто он такой. К тому же, она больше любит хоккей, а за футболом не следит. Певица лишь посочувствовала горе-спортсмену и его имиджу.

«Хочется, чтобы наши футболисты были героями спортивных передовиц, а не скандальной желтой хроники», – колко ткнула Быстрова Семенович. Она добавила, что ждет извинений.

Она добавила, что после подобных выпадов в обществе и формируется устойчивое мнение о том, что все футболисты – глупые, пишет «Спорт-Экспресс».

Ранее «Дни.ру» сообщали, что Анна Семенович показала фото в свадебном платье после слухов о помолвке. Стоит отметить, что личная жизнь артистки была и остается предметом жарких споров.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх