На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Хочу накачать побольше»: переделанная Васильева задумала изменить лицо

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Татьяна Васильева приняла участие в съемках очередного выпуска шоу Леры Кудрявцевой.

Ни для кого не секрет, что Татьяна Васильева перенесла несколько пластических операций и пользуется услугами косметолога. Дело в том, что народная артистка недовольна своей внешностью. Переделанная актриса до сих пор стремится к идеалу.

Недавно Татьяна Григорьевна появилась в студии шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Артистка пришла поддержать свою подругу – актрису Олесю Железняк, которая стала очередной героиней передачи. Во время беседы 75-летняя звезда советского и российского кино сообщила, что вновь хочет прибегнуть к омолаживающей процедуре.

Васильева призналась, что недовольна асимметрией лица. По словам актрисы, с одной стороны она кажется пожилой, а с другой – заметно моложе. Поэтому звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» решила немного изменить свое лицо – сделать инъекции ботокса. «Хочу накачать в нее (в щеку – Прим. ред.) побольше», – рассказала артистка, отметив, что сейчас может себе такое позволить.

Кстати, Лера Кудрявцева тоже мечтает об омоложении. Телеведущая, натянув кожу лица к вискам, показала, что хочет «вот так». Татьяна Васильева попыталась отговорить блондинку от этой затеи, ведь та, по мнению актрисы, выглядит хорошо.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх