На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Миддлтон ужаснула постаревшим лицом

Миддлтон ужаснула постаревшим лицом

Сестра Кейт Миддлтон впервые после родов вышла в свет с супругом. 37-летняя Пиппа расстроила своих поклонников.

Репортеры сумели снять представительницу королевской семьи Великобритании на прогулке с мультимиллионером Джеймсом Мэттьюзом. Фото быстро разлетелись в Сети.

Фанаты сестры Кейт Миддлтон были неприятно поражены и обеспокоились здоровьем Пиппы. На кадрах она выглядит сильно уставшей, изможденной и постаревшей. Лицо женщина бороздят глубокие морщины.

Еще совсем недавно родственница Кейт Миддлтон выглядела моложаво и ухоженно. Ранее она во второй раз стала матерью, так что, возможно, ее преображение связано с родами и бессонными ночами. Отметим, что снимки Пиппы Миддлтон с мужем были сделаны, кода пара посетила ресторан в Лондоне.

Напомним, первый ребенок сестры Кейт Миддлтон родился в 2018 году. Тогда после появления на свет малыша Пиппа выглядела практически идеально. Женщина рассказывала, что всю беременность занималась плаванием в бассейне и уделяла время другим физическим нагрузкам. Второй малыш Пиппы Миддлтон увидел свет 15 марта текущего года. Дочь пара назвала Грейс Элизабет Джейн.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх