На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

213 подписчиков

Свежие комментарии

Ребенку Бони сожгли руки: Плачет, больно

Ребенку Бони сожгли руки: Плачет, больно

Богерша уже несколько лет подряд живет в Монако вместе со своей 8-летней дочерью. Однако во время бушующей пандемии коронавируса, звездная семья переехала в Москву. Здесь Виктория Боня столкнулась с жестокими санитарными правилами.

Отец звездной наследницы – ирландский миллиардер Алекс Смерфит все еще помогает бывшей возлюбленной с воспитанием и содержанием дочери.

Именно он помог Боне и ее дочери вернуться на родину. Похоже, что зря он это сделал.

К слову, светская львица осталась крайне недовольна санитарными нормами в одной из столичных школ, которую посещает маленькая Анджелина. Виктория показала руки девочки, пересушенные гелем-антисептиком.

Из-за постоянной обработки, на ладошках девочки появились язвы и ожоги. Виктория решила не оставлять эту тему без общественного внимания и обратилась к администрации школы в личном блоге в «Инстаграм».

«Ребенку сожгли руки в школе спиртовым гелем. Она плачет, больно. Ну, как можно ребенку наносить гель по двадцать раз в день на ладошки», – высказалась Виктория.

Стоит отметить, что серьезная травма не помешала звездным родственницам отправиться на прогулку и шоппинг. Оказывает, Боня завлекла дочь в магазины покупкой новой игрушки.

https://www.instagram.com/p/CE1SjFMlIpz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх