На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Натали раздавлена смертью: Вечная память

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Певица Натали раздавлена смертью: Вечная память

Певица Натали в личном блоге поделилась печальной новостью.

Артистка рассказала подписчикам, что два дня назад из жизни ушла актриса Либуше Шафранкова, которая известна по роли в сказке «Три орешка для Золушки». Смерть шокировала певицу Натали. Она опубликовала несколько снимков звезды 70-х, отметив, что всего за два дня до кончины артистка отмечала день рождения.

Пользователи Сети поддержали Натали, отметив, что тоже переживают из-за смерти кумира детства. Для многих сказка «Три орешка для Золушки» была одной из любимых, ее смотрели и пересматривали, а красотой Шафранковой восхищались. Также некоторые отметили, что теперь таких добрых и светлых фильмов, увы, не снимают.

«Очень красивая сказка, выросли на сказках, вечная память (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Самая необыкновенная и замечательная Золушка. Вечная память», «Мальвина! А теперь Золушка! Очень жаль!», «Красивая какая была. Помню и знаю эту сказку», «Царствие небесное… самая любимая сказка с ней!!Смотрю и пересматриваю», – написали в комментариях.

Напомним, накануне певица Натали поделилась фотографией среднего сына Анатолия. Перед летними каникулами 10-летний мальчик решил покрасить волосы в розовый цвет, и мать его поддержала. А вот подписчики артистки выбор ребенка не одобрили, намекнув, что при подобном подходе он может превратиться в любителя носить платья Даню Милохина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх