На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Вы ждете ребеночка?»: Навку заподозрили в беременности из-за внешного вида

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вы ждете ребеночка?": Навку заподозрили в беременности из-за внешного вида

Вчера Татьяна Навка в своих социальных сетях опубликовала личный снимок.

Спортсменка часто делится с подписчиками различными фото и видео. На одном из последних она предстала в ярко-зеленом костюме на фоне распустившихся пионов. Образ дополнили салатовые шлепанцы и массивные очки, а также красная спортивная кепка. Татьяна Навка отметила, что сама вырастила такие роскошные цветы.

Подписчики с особым трепетом отреагировали на пост фигуристки. Многие сказали, что Татьяне очень к лицу зеленый оттенок, а также обратили внимание на ее красоту, женственность, молодость и жизнерадостность.

«Вы сама выглядите, как пионы. Даже красивее, чем пионы», «Труженица по жизни и красавица», «Танечка, вы прелесть! Уважаю и восхищаюсь», «Костюмчик хорош, и цвет к лицу», «Шикарные волосы. Красивое платье. Красивые ножки и пальчики на ножках в сланцах», «Очень удачное фото, можно дать 20+», – восторженно прокомментировали фолловеры.

Однако нашлись и те, кому не понравилась фотография Татьяны Навки. Хейтеры обвинили спортсменку в отсутствии вкуса, а также заподозрили в беременности. Кроме того, подписчики не поверили, что звезда сама ухаживает за садом и выращивает растения.

https://www.instagram.com/p/CQV2VWEA6t1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Вы беременны?», «Вы ждете ребеночка?», «Когда сказали, что зеленый в тренде», «А вы сами за ними ухаживаете, или все же садовник? Просто мои, значит, своими руками», «Пионы не твои», – злостно высказались пользователи.

Напомним, что недавно Татьяна Навка столкнулась с волной генитива из-за противоречивого наряда. Она выложила фотографию в синем комбинезоне, который подписчики сравнили с одеждой для рабочих.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх