На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Старомодно звучит слово «бабушка»: Зудина открестилась от нового статуса

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Старомодно звучит слово "бабушка": Зудина открестилась от нового статуса

В прошлом году Павел Табаков, сын Марины Зудиной, подарил ей внучку, однако актриса не собирается становиться бабушкой.

Не так давно стало известно, что в 2020 году у Павла Табакова и Софьи Синицыной родилась дочь Мия. Семья всячески скрывала ребенка и публично не рассказывала о пополнении. В одном из недавних интервью Марина Зудина раскрыла семейную тайну и поделилась подробностями нового статуса.

Актриса убеждена, что слово «бабушка» слишком устаревшее. Сейчас коммуникация между людьми, в том числе между членами семьи, выстраивается совсем иначе. Зудиной было бы комфортно и приятно, если бы Мия называла ее по имени. Примечательно, что и коллег актриса просит называть ее просто и неформально, ведь отчество Вячеславовна мало кто с первого раза произносит правильно.

«Как-то старомодно звучит слово «бабушка». Мне нравится мое имя – Марина. Мне комфортнее, когда меня называют по имени, а не по имени-отчеству. В театре, особенно, когда не выговаривают мое отчество – Вячеславовна, так и хочется сказать: «Не надо. Вы так мучаетесь. Зачем? Называйте по имени. Просто Марина», – призналась актриса.

https://www.instagram.com/p/CP0-0lJnR4D/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Также Марина Зудина подчеркнула, что на Западе все обращаются друг к другу по имени, что создает легкость и непринужденность в общении. Эту тенденцию, по мнению артистки, должны перенять и россияне.

В интервью звезда рассказала и об отношениях с сыном Павлом Табаковым. Марина Зудина утверждает, что он с юности самостоятельно принимает решения касательно карьеры или личной жизни. Однако актрисе приятно, когда сын обращается к ней за советом или спрашивает мнение об очередной роли.

https://www.instagram.com/p/CPI4vj9HAuC/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх