На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Скоро заставит паранджу надеть»: исчезнувшая Кабаева произвела фурор в Сети

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Скоро заставит паранджу надеть": исчезнувшая Кабаева произвела фурор в Сети

Алина Кабаева появилась на федеральном канале в провокационном наряде. Видео наделало много шума.

Алина Маратовна Кабаева прославленная российская спортсменка и общественный деятель. К ее личности приковано внимание миллионов, ведь в последнее время ее редко слышно и почти никогда не видно. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2004 года, многократная чемпионка мира, Европы и России. После ухода из спорта в 2007 году Кабаева стала депутатом Госдумы. Сейчас она занимается общественной деятельностью и благотворительностью, руководит сразу несколькими проектами, является председателем совета директоров «Национальной Медиа группы» и почти никогда не дает интервью.

Именно поэтому ее появление на Первом канале в 2016 году наделало много шума. Сейчас выпуск «Вечернего Урганта» снова набирает просмотры. Зрители с новой силой принялись обсуждать сексуальную блузку Алины Кабаевой, из-под которой просвечивала кружевная белая комбинация, выделяющая красивое тело гимнастки. Также Алине Кабаевой сделали яркий макияж, что еще больше подчеркнуло ее красоту.

Неожиданно пользователи Сети пришли к выводу, что женщина, занимающая столь высокий пост, могла бы одеться и поскромнее. Благодаря обсуждениям, которые вспыхнули в комментариях к выпуску, архивное видео вдруг поднялось в рейтинге и снова попало в топ.

Многие читатели «Дни.ру» уверены, что прославленная гимнастка может надевать абсолютно что угодно, ведь она давно всем доказала, чего стоит. При этом кое-кто уверен, что Алина Кабаева пропала с экранов не по своей воле. По всей видимости, читатели намекают на ее закрытый образ жизни и наличие влиятельного мужчины. «Скоро заставит паранджу надеть», – жалеют Кабаеву поклонники.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх