На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Долину ввели в ступор странным подарком

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Долину ввели в ступор странным подарком

Народная артистка России Лариса Долина которую неделю подряд скандалит с блогершей Валей Карнавал. И вот, кажется, развязка.

65-летняя певица поспорила на программе Максима Галкина «Музыкалити» с неопытной начинающей исполнительницей, после чего в Сети и прессе начался настоящий скандал. Лариса Долина уверяла, что без профессионального музыкального образования артист ничего не сможет дать своим поклонникам. Валя Карнавал возразила ей, и довольно в дерзкой форме. Душа артистки не могла такого вынести. Она крайне оскорбилась поведением блогера и была уверена, что яйца курицу не учат.

На днях случилась развязка инцидента, что еще более удивило публику и саму Ларису Долину, и даже ввело ее в ступор.

Валя Карнавал в знак возможного примирения прислала Ларисе Долиной подарок. Это была гавайская гитара укулеле с ее автографом. Певица показала сюрприз в своем «Инстаграм» и заявила, что не имеет претензий у звезде «Тик-Тока».

«Благодарю за подарок», – написала Долина.

Впрочем, инструмент она не стала использовать по назначению и отдала его внучке Саше играть.

Напомним, на Ларису Долину обрушилась волна негатива и травли после скандала с Валей Карнавал. Многие посчитали, что заслуженная артистка слишком резко высказалась в адрес молодой звезды.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх