На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

83-летняя Ахеджакова об отношениях с 55-летним актером: Много нежности

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лия Ахеджакова поздравила давнего друга и коллегу Евгения Миронова с юбилеем, который тот отметил 30 ноября. Оказывается, между звездами установилась особая связь.

Звезда театра и кино поделилась подробностями отношений с актером. Их дружба завязалась на сцене – в спектакле «Фигаро». Лия Ахеджакова призналась в том, что у них особенная, более глубокая связь, нежели просто товарищество.

«В моем отношении к Жене много нежности», – отметила артистка. Она добавила, что они доверяют друг другу в трудных обстоятельствах. Кроме того, Лия Ахеджакова всегда готова помочь Евгению Миронову, как и он ей. По словам знаменитости, если коллега просит ее о чем-то, то она тут же бежит это исполнять.

Артистка благодарит судьбу за встречу с Евгением Мироновым. Она заявила, что полюбила его не меньше, чем в свое время Олега Табакова, который был учителем актера. По ее словам, артист очень похож на своего наставника.

Звезда напомнила, что Миронов создал театр Наций и успешно его развивает. Она считает, что любовь зрителей к театру – это заслуга великого дара и трудолюбия его руководителя. Лия Ахеджакова охарактеризовала коллегу как честного и надежного человека.

Отметим, что Лия Ахеджакова часто становится фигуранткой скандалов. Так, ранее общественность раскритиковала театр «Современник» из-за спектакля «Первый хлеб», в котором играла актриса. Театр обвинили в оскорблении ветеранов. Артистка подверглась травле.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх