На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

213 подписчиков

Свежие комментарии

Ефремова перевезли в Москву на слушания по новому делу

Ефремова перевезли в Москву на слушания по новому делу

Актера Михаила Ефремова перевезли из белгородской колонии обратно в следственный изолятор «Водник», где он находился ранее. Осужденного ждут слушания по новому делу.

Речь идет о даче заведомо ложных показаний. Михаил Ефремов проходит по делу как свидетель.

До вынесения приговора адвокат артиста Эльман Пашаев заявлял, что Ефремова не было за рулем в момент смертельного ДТП. На заседании присутствовали предполагаемые свидетели, которые подтвердили то, что за рулем был другой человек.

Теперь, когда вина актера Михаила Ефремова доказана и он отбывает вынесенный ему приговор в семь с половиной лет лишения свободы, показания адвоката стали под вопросом.

Как сообщает РИА Новости, сейчас Михаила Ефремова привезли в Москву для дачи показаний. Запланирована очная ставка с участием актера.

Напомним, ранее МВД РФ возбудило уголовные дела по статье «Заведомо ложные показания» против свидетелей, которых адвокат Эльман Пашаев привел в суд. Под следствием находятся три человека, заявивших, что в момент ДТП артист якобы не сидел за рулем своего автомобиля.

Смертельное ДТП с участием актера Михаила Ефремова произошло 8 июня 2020 года. Джип Ефремова выехал на полосу встречного движения и врезался лоб в лоб с фургоном, водитель которого позже умер в больнице. Как выяснилось, Михаил Ефремов был пьян. Суд приговорил его к семи с половиной года лишения свободы в колонии.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх