На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Люблю. Ценю»: Клявер признался в чувствах к Польне

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Люблю. Ценю": Клявер признался в чувствах к Польне

Музыкант трогательно поздравил Еву Польну с 46-летием. Он очень эмоционально обратился к бывшей возлюбленной.

Музыкант посвятил экс-избраннице публикацию в своем инстаграм-аккаунте. Певец назвал коллегу истинным художником, тонко видящим мир. Он отметил, что Ева Польна уникальна в своем творчестве.

Денис Клявер пожелал исполнительнице здоровья, удачи, вдохновения и благополучия. «Люблю. Ценю», – написал артист. К теплым словам присоединились поклонники и коллеги Евы Польны.

Отметим, что знаменитости тщательно скрывали свой роман и общего ребенка – дочь Эвелин. Девочка родилась 16 лет назад. Ева Польна долго не разглашала имя отца наследницы. В 2007 году у артистки появилась на свет дочь Амалия от бизнесмена Сергея Пильгуна.

Ранее Денис Клявер признавался, что они с певицей расстались, потому что он ее разлюбил. Также он отмечал, что они слишком разные. Теперь музыкант прямо говорит о том, что завел роман с Евой Польной, будучи женатым.

Как писали «Дни.ру», Ева Польна признавалась, из-за чего в свое время ушла от отцов своих детей. По словам звезды, она не может жить долгие годы с одним мужчиной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх