На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

213 подписчиков

Свежие комментарии

«Как она могла так далеко зайти?»: Меган Маркл заплевали после откровенного интервью

"Как она могла так далеко зайти?": Меган Маркл заплевали после откровенного интервью

В Сети обсуждают новое интервью принца Гарри и Меган Маркл. Герцоги Сассекские пообщались с Опрой Уинфри. Откровения звездной четы шокировали общественность.

Продолжение: Мертвая принцесса Диана мстит королевской семье

Меган Маркл рассказала, что ее жизнь во дворце была невыносимой.

Члены королевской семьи оказывали на возлюбленную принца Гарри сильное давление, из-за чего ей не хотелось жить. Герцогиню Сассекскую во время первой беременности посещали суицидальные мысли.

Также Маркл не стала скрывать конфликт с женой принца Уильяма. По словам Меган, однажды чем-то расстроенная Кейт Миддлтон довела ее до слез во время спора. Однако позже герцогиня Кембриджская извинилась и даже прислала цветы возлюбленной Гарри.

Интернет-пользователи, как ни странно, раскритиковали Маркл. «Как могла Меган зайти так далеко, не видя и не читая ничего о стрессах королевской жизни?», «Еще на заре современных СМИ было нескончаемое количество сообщений о том, что королевская жизнь – не сказка», «Мы все знаем, что быть королевской семьей – это не весело. Почему Меган не покончила с собой?», – пишут зрители в «Твиттер».

Напомним, в прошлом году Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских обязанностей и переехали в США. Звездная чета приобрела особняк в Калифорнии за 14 миллионов долларов. Сейчас герцогиня Сассекская, воспитывающая годовалого сына Арчи, ждет второго ребенка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник
наверх