На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Экономит тупо»: взмолившуюся о помощи Алферову поймали

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ирина Алферова сделала очень странное заявление. Слова актрисы прокомментировал Рустам Солнцев.

Недавнее интервью Ирины Алферовой уже разобрали на цитаты. Дело в том, что некоторые мысли актрисы очень удивили россиян. «Мое тело — тоже инструмент, оно должно перевозиться бережно», – сказала она по поводу того, что она не может летать в бизнес-классе.

Не все поняли, что именно хотела сказать артистка. Возможно, она имела в виду, что она не может себе позволить летать так, как хочется. Также она, вероятно, хотела сказать, что вместо того, чтобы купить ей билеты в бизнес-класс организаторы поездок раскошеливаются только на эконом.

«Смотря, какой бизнес-класс, на самом деле. Я думаю, что она в театре получает не весть какие суммы. В театре Иосифа Райхельгауза «Школа современной пьесы». Хотя играет она много. Бизнес-класс тоже разный бывает. Бизнес-класс на Мальдивы – один, бизнес-класс на Самару по другому стоит», – дал комментарий корреспонденту «Дни.ру» Рустам Солнцев.

Звезда, чуть ли не взмолив о помощи для актеров, рассказала о том, что она страдает из-за самолетов. «Для меня вообще как трамваи», – не сдержала эмоций знаменитость.

«Ну экономит… Просто экономит тупо и все. Не считает нужным отдавать. Вообще за бизнес-класс должны платить организаторы, которые ее приглашают. А если она летит куда-то сама по своим личным нуждам, то вполне себе может тупо экономить, как советский человек, когда-то выросший в Советском союзе. Ничего тут страшного. Прибедняется? Да нет, сказала, видимо, как есть», – поймал шоумен Алферову.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх