На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Бузова сделала признание о романе с Батрутдиновым

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не первый год поклонники приписывают Ольге Бузовой и юмористу любовные отношения. Поющая ведущая решила расставить все точки над i.

Исполнительница поведала, что же все-таки связывает с коллегой. Ольга Бузова отметила, что они с Тимуром Батрутдиновым отличные друзья. Звезда призналась, что однажды они решили, что для того, чтобы не потерять приятельские отношения, им лучше не переводить их в романтические.

Теледива убедилась на собственном опыте, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Она заверила, что они с комиком не были любовниками. При этом артистка добавила, что о будущем пока не знает.

На вопрос о том, вышла ли бы она замуж за Тимура Батрутдинова, Ольга Бузова ответила, что пока таких предложений не поступало. «Будущее покажет», – заинтриговала певица.

Отметим, что на личном фронте у звезды все не так гладко, как в карьере. Теледива была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, но брак просуществовал недолго. Знаменитости расстались с громким скандалом.

Как писали «Дни.ру», Ольга Бузова некоторое время назад готовилась к свадьбе с возлюбленным – блогером Давидом Манукяном. Однако в начале этого года пара разорвала отношения, опять же, со скандалом. Артистка обвинила избранника в изменах и рукоприкладстве.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх