На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Самбурская взорвалась после вопроса о замужестве: Пошел ты

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Самбурская взорвалась после вопроса о замужестве: Пошел ты

Настасья Самбурская в личном блоге решила ответить на вопросы подписчиков, однако сорвалась на грубость.

Во время беседы с поклонниками актриса призналась, что у нее неоднократно бывали ситуации, когда хотелось оставить профессию. По словам звезды, она постоянно дает себя обещания прекратить работать актрисой, если ее в ближайшее время ее не утвердят на роль после десятка проб.

Настасья Самбурская рассказала, что ушла бы в пиар или продюсирование, если бы решила все же бросить карьеру. Также звезда рассматривает для себя варианты с благотворительностью и – внезапно – астрологией. Однако пока Настасья Самбурская не готова покончить с актерством, так как считает это своим призванием.

При этом, судя по всему, ролей звезда предлагают немного, а те, что есть, ей не нравятся. «Да куча дел, которыми можно заниматься вместо того, чтобы ждать роли», – пожаловалась Самбурская.

Вопросы про личную жизнь артистке тоже задавали. Например, один из пользователей «Инстаграм» уточнил, был ли у звезды когда-либо секс. «Девственница. Зуб даю», – пошутила знаменитость. Другой подписчик поинтересовался у актрисы, когда та собирается замуж. И вот ту-то Настасья Самбурская не выдержала. «Пошел на ***», – лаконично ответила звезда.

Стоит отметить, что артистка однажды уже была замужем, однако брак пролился всего несколько недель. Об этом эпизоде своей жизни актриса вспоминать не любит и предпочитает не комментировать ситуацию.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх