На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Сбылась мечта всей жизни»: Дана Борисова безжалостно пнула рыдающую Ольгу Бузову

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сбылась мечта всей жизни": Дана Борисова безжалостно пнула рыдающую Ольгу Бузову

Дана Борисова никогда не боялась критиковать других звезд.

Поющая телеведущая Ольга Бузова наслаждается отдыхом в Греции. Как оказалось, знаменитость много лет мечтала попасть на райские острова Санторини. Приехав на берег Эгейского моря в местечко под названием Тира, Бузова наконец увидела знаменитые на весь мир белоснежные строения с голубыми крышами.

Оказавшись на курорте своей мечты, Ольга разрыдалась. В личном микроблоге вокалистка разместила ролик, в котором эмоционально рассказывает о том, как теперь счастлива. В кадре Бузова, заливаясь слезами, признается, что вид голубых крыш поразил ее в самое сердце.

Видео с выбитой из колеи Ольгой быстро стало резонансным. На него обратила внимание телеведущая Дана Борисова. Блондинка никогда не боялась критиковать отечественных звезд, и исполнительница хита «Мало половин» не стала исключением.

Дана откровенно высмеяла поведение 35-летней Бузовой. «Голубая крыша. Сбылась мечта всей жизни», – безжалостно пнула вокалистку теледива. Комментарий Борисова сопроводила эмодзи «Женщина с фейспалмом», который символизирует глубокое чувство стыда из-за глупого поступка, сообщает «Вокруг ТВ».

Отметим, в последнее время Дана Борисова с головой ушла в решение семейных вопросов. Дома у знаменитости не все гладко. Телеведущая воспитывает дочь-подростка. Девочка начала ходить к психологу, после того, как намеренно нанесла себе раны. Проблемы ребенка Борисова воспринимает болезненно. Дана боится, что на фоне переживаний может сорваться и вернуться к употреблению алкоголя и наркотиков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх