На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Опять все продуют»: Киркоров будет петь гимн России для футболистов

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Опять все продуют": Киркоров будет петь гимн России для футболистов

Филипп Киркоров стал амбассадором важного спортивного матча. Поп-королю предстоит показать величие сборной России по футболу.

Творчество Филиппа Киркорова развивается в разнообразных направлениях. На этот раз артисту предстоит окунуться в спорт и показать вокальные данные на стадионе «Динамо» уже 5 июня. Поп-короля избрали амбассадором футбольного матча Россия-Болгария, который станет последним в рамках подготовки сборной к Чемпионату Европы. «Верю в наших парней и буду всячески поддерживать их», — провозгласил Филипп Киркоров на видео в инстаграм-аккаунте.

Кроме того, звездный мужчина объявил подписчикам, что исполнит перед матчем национальный гимн России. Поп-король пригласил россиян на спортивное мероприятие, чтобы болеть за сборную страны и послушать его пение.

https://www.instagram.com/p/CPbH_M9hjrH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Хотя преданные фанаты и поддержали инициативу певца, многие пользователи Сети пришли в ужас от новости, которую сообщил горделивый поп-король. Народ задался вопросом о том, какую страну Филипп Киркоров будет поддерживать в ходе футбольной игры: Россию или все-таки Болгарию. «Какое отношение имеет этот «черти что» к этому мероприятию?!», «Опять все продуют», «Позор», «Филя, ты с дуба рухнул, какой футбол. Наши играть не могут», «Опять дурдом», «А почему не Бузова исполняет гимн, она же все рвалась? Может дуэтом?» — написали россияне к посту артиста.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх