На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Соседов дал под дых внезапно запевшей Федункив

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сергей Соседов высказал свое мнение о массовом переходе в певцы актеров и юмористов.

В последнее время свои вокальные данные решили продемонстрировать многие знаменитости, прежде не имевшие отношения к музыке. Можно сказать, что это стало некой модой. Например, недавно свой трек выпустила звезда Comedy Woman Марина Федункив. Именно эту песню Сергей Соседов еще не слышал, однако в целом тенденция музыкальному критику вполне ясна.

В комментарии Пятому каналу Соседов дал понять, что ничего особенного от таких звезд он не ждет. Ни Марина Федункив ни другие ее коллеги не смогут возродить жанр актерской песни и даже не сравнятся с такими яркими представителями этого жанра, как Андрей Миронов или Людмила Гурченко. Эти артисты не просто пели, но и активно задействовали на сцене свои актерские навыки.

«Таких актеров нет и больше не будет,» – подчеркнул Соседов, дав под дых внезапно запевшим селебрити.

Музыкальный критик однозначно дал понять, что его самого такое современное творчество не интересует, хотя и допустил, что у публики может быть другое мнение на сей счет. В связи с этим мужчина попытался проявить некое снисхождение к комикам и актерам, перевоплотившимся в исполнителей.

«Многие актеры, шоумены и «шоувумены» выпускают клипы и поют. Да ради бога, пусть поют,» – согласился критик.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Сергей Соседов раскрыл всю правду об Ольге Бузовой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх