Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская дала понять, как чувствует себя после трагедии. Устав от домыслов и сплетен, она сделала публикацию в «Инстаграм».
Борис Грачевский умер 14 января. Причиной смерти стали осложнения, которые вызвала коронавируса инфекция.
Церемония прощания с основателем киножурнала «Ералаш» состоялась спустя три дня в Доме кино. Режиссера похоронили на Троекуровском кладбище.Екатерина Белоцерковская, которая в прошлом году подарила 71-летнему супругу сына Филиппа, в первые дни после трагедии едва держалась на ногах. Говорили, что вдова режиссера находится в предынсультном состоянии из-за утраты, но друзья семьи опровергли эту информацию.
Также появились слухи, что Белоцерковская собирала деньги на похороны мужа. Эти домыслы решила развеять сама Екатерина. Накануне она в своем инстаграм-аккаунте обратилась к общественности. Вдова режиссера заявила, что она и другие родственники организовали похороны без чьей-либо помощи.
Екатерина попросила не трогать ее и семью. «Нам очень плохо!», – написала она. Ранее друзья Бориса Грачевского давали понять, что Белоцерковская старается взять себя в руки ради девятимесячного сына.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ
Свежие комментарии