На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Народ в ужасе от памятника покойной Волчек: Она такого не заслужила!

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Народ в ужасе от памятника покойной Волчек: Она такого не заслужила!

Народная артистка СССР Галина Волчек была похоронена на Новодевичьем кладбище в конце 2019 года.

Невестка Галины Волчек Татьяна Цыплакова сообщила Стасу Садальскому о том, что недавно наконец-то был открыт памятник народной артистке. Актер, свою очередь, рассказал об этом подписчикам своего инстаграм-аккаунта. Он опубликовал несколько снимков памятника, который, по его мнению, не удался.

В отличие от Садальского, интернет-пользователи более эмоционально высказались о стеле из белого мрамора с бронзовом бюстом Галины Борисовны. Они недоумевают, почему такой памятник одобрили родственники покойной артистки. «Он ужасен!», «Она такого не заслужила!», «Памятник ставил дьявол. Иначе объяснить это невозможно», – написали фолловеры актера.

По словам Садальского, никто из друзей Волчек не отреагировал на новость об установленном на ее могиле памятнике. Правда, актер не видит в этом ничего странного. Он процитировал драматурга Леонида Филатова: «Все актеры – сукины дети».

Напомним, ранее о Стасе Садальском высказалась оперная певица Мария Максакова, которая в этом году покинула Украину и вернулась в Россию. По мнению артистки, у актера не все в порядке с головой. Мол, ему пора лечь в клинику.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх