На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Зачем вдовец возвел на могиле Глаголевой мемориал за баснословную сумму

Зачем вдовец возвел на могиле Глаголевой мемориал за баснословную сумму

В этом году исполнится четыре года со дня смерти Веры Глаголевой. Артистка похоронена на Троекуровском кладбище. Поклонники часто приходят к могиле, чтобы почтить память актрисы. Многих поражает архитектурный комплекс, который появился на том месте спустя два после трагического события.

Вера Глаголева до последнего не рассказывала о страшном диагнозе. О том, что артистка борется с раком желудка знали только близкие. Зная о недуге, она не опускала руки, а, напротив, строила смелые планы. Например, как режиссер работала над очередным фильмом.

Для общественности смерть Глаголевой стала шоком. Так бизнесмен Кирилл Шубский, который состоял в браке с актрисой с 1992 года, стал вдовцом. Как пишет «Экспресс-газета», предприниматель возвел на могиле покойной супруги беседку, памятник, установил освещение и металлическое кресло.

Также издание, ссылаясь на экспертов, отмечает, что архитектурный комплекс на могиле Глаголевой обошелся Шубскому минимум в 12 миллионов рублей. Якобы бизнесмен таким образом извинился перед покойной супругой за связь с гимнасткой Светланой Хоркиной, которая родила от него сына.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали, что дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская впервые показала лицо второго сына. Мальчик, которого назвали Ильей, появился на свет весной прошлого года. По мнению фанатов, малыш очень похож на свою знаменитую бабушку.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх