На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Сознательно врут»: Рустам Солнцев разоблачил «Дом-2» в грязном обмане

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сознательно врут": Рустам Солнцев разоблачил "Дом-2" в грязном обмане

В середине весны на телеканале «Ю» перезапустили шоу «Дом-2».

Когда в конце прошлого года заявили о закрытии проекта, хейтеры ликовали. Однако радоваться пришлось недолго, так как почти сразу стало известно, что телестройка просто «переедет» с ТНТ на другой канал.

В итоге шоу «Дом-2» перезапустили на телеканале «Ю», сохранив основных участников и пригласив к сотрудничеству «старую гвардию» – Надежду Ермакову, Андрея Черкасова и других. Правда, проект покинула Ольга Бузова, она заявила, что приняла решение отказаться от роли ведущей шоу. Теперь программа выходит под контролем Ксении Бородиной, Ольги Орловой и Влада Кадони.

Впрочем, экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев не считает перезапуск проекта удачным. По словам артиста, телеканал «Ю» завышает рейтинги. Впрочем, он не не исключает, что передача принесла каналу новых зрителей. «Они сознательно врут! Если сравнивать с программами других каналов, это не рейтинг, а просто куча дерьма», – заявил шоумен.

Как отметил блогер, в один из дней выпуск «Дома-2» посмотрели не больше 44 тысяч человек по всей России. По его словам, эти цифры смехотворны, потому что даже на его странице в «Инстаграм» у видео больший охват. Рустам Солнцев заявил, что не смотрит перезапущенное шоу. Однажды артист включил программу ровно на 15 секунд, поразился и тут же выключил.

«Надя Ермакова говорила про писюны. Надино лицо и писюны – это как-то странно», – подчеркнул шоумен.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх