На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Галибин на похоронах близкого друга вспомнил матерные частушки

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Галибин на похоронах близкого друга вспомнил матерные частушки

В театре «Школа современной пьесы» простились с актером и музыкантов Владимиром Качаном. Корреспондент «Дни.ру» тоже почтил его память.

Актер Александр Галибин много лет делили гримерную с Владимиром Качаном. Они вместе играли в разных спектаклях и, что называется, дружили домами. «Мы знали все друг про друга» – уверяет Галибин

«Пару недель назад мы перед спектаклем сидели в гримерной и вспоминали частушки, которые я тут не могу процитировать – это сплошь матерное народное творчество, – рассказал Галибин. – А Володя рассказывал мне про Леонида Филатова, Михаила Задорнова, которые дарили ему эти частушки со всех концов страны. Жаль, что теперь все ушли».

Галибин не стал цитировать матерные частушки, стоя у гроба. Хотя знает их, благодаря дружбе с Качаном, множество. Но тут это было неуместно…

Галибин на похоронах близкого друга вспомнил матерные частушки

Напомним, Владимир Качан скончался 7 мая от коронавируса. Он находился в больнице неделю, последние два дня был в коме. Сопутствующие заболевания, в том числе проблемы с сердцем, вероятно, и дали осложнения. Ему было 73 года. Похоронят артиста на Троекуровском кладбище Москвы, где покоятся Марина Голуб, Николай Караченцов, Юлия Началова и другие звезды.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх