На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Сбылась моя мечта»: Седокова выступила с важным заявлением

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сбылась моя мечта": Седокова выступила с важным заявлением

Анна Седокова заинтриговала поклонников. Певица призналась, что получила интересное предложение.

Артистка поделилась новостями в своем инстаграм-аккаунте. «Успела», – сообщила она. Анна Седокова рассказала, что сбылась ее мечта – исполнительницу взяли в жюри любимого шоу.

«Угадаете, в какое?», – предложила звезда фолловерам. Она добавила, что подсказку нужно искать в ее сторис. Некоторые предположили, что знаменитость говорит о шоу «Голос» Первого канала. Пока Анна Седокова не подтвердила, но и не опровергла этого.

Отметим, что на днях Анну Седокову заподозрили в беременности. Поводом стало видео, которое она разместила в соцсети. Придирчивые фолловеры заметили слегка выдающийся животик певицы и посчитали, что артистка ждет ребенка от молодого мужа – баскетболиста Яниса Тиммы. Но знаменитость не стала отвечать на подобные домыслы.

Напомним, у Анны Седоковой уже есть трое детей. У певицы успешно получается совмещать карьеру и воспитание наследников. Ранее певица поведала о финансовых трудностях супруга. Дело в том, что уже около года он не получает зарплату от своего спортивного клуба. При этом звезда отметила, что Янис Тимма сможет разрешить все свои проблемы. К тому же, по словам артистки, баскетболист уже подписал контракт с другим зарубежным клубом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх