На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Мой истинный возраст – 39 лет»: окрещенная ведьмой Андреева сделала сенсационное признание

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Даже с годами Екатерина Андреева не перестает восхищать россиян своей свежестью и красотой.

О вечно молодой телеведущей уже ходит так много разговоров, что женщину даже окрестили ведьмой, мол, не стареет она с годами и все тут. Сама Екатерина Андреева признается, что до сих даже не почувствовала себя взрослой. Внутри нее все еще живет ребенок, который все время бегает, играет и хохочет.

В свежем интервью Екатерина Андреева прокомментировала путаницу с ее возрастом, возникшую в Сети. Некоторые онлайн-энциклопедии приписывают знаменитости порядка шести лишних лет. Это происходит даже после того, как телеведущая предоставила в качестве доказательства свои документы. Андреева уверена, что это «злонамеренное действие» – кто-то хочет, чтобы она выглядела «устаревшей».

Ведущая программы «Время» слышала небылицы о том, что ей и некоторым другим девушкам Лужков якобы когда-то поменял паспорт, так как они выглядят моложе своих лет, но это ложь – настаивает Андреева.

В беседе с изданием «7 Дней» телеведущая сделала сенсационное заявление о своем настоящем возрасте.

«Мои истинный, то есть биологический, а не паспортный возраст – это 39-40 лет,» – рассказала звезда.

Такой вывод ей помогли сделать медики. Женщина ездила в специализированную швейцарскую клинику и сдавала там анализы. На основе их результатов и показаний различных приборов и был установлен истинный возраст звезды. Эти сведения для женщины гораздо важнее того, что написано в паспорте.

Ранее «Дни.ру» писали о том, как решившаяся на эксперимент Екатерина Андреева с треском провалилась.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх