На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Баснословные деньги: озвучен неприличный гонорар Бузовой за роль в театре

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Баснословные деньги: озвучен неприличный гонорар Бузовой за роль в театре

Недавно Ольга Бузова шокировала поклонников новостью о том, что теперь она стала театральной актрисой. Журналисты выяснили детали.

Певица рассказала, что ее пригласили во МХАТ. В спектакле «Чудесный грузин» артистка сыграет роль Беллы Шанталь, очаровательной певицы, которая впоследствии станет шпионкой. Художественный руководитель театра отметил, что звезда будет играть сама себя, а персонаж является крайне глубоким и противоречивым. По его словам, сама героиня «вызывает усмешку».

По словам Ольги Бузовой, роль в театре – ее давняя мечта. С самого детства она мечтала стать актрисой. Теперь Эдуард Бояков предоставил ей возможность попробовать себя на большой сцене. Премьерные спектакли пройдут 11 и 12 июня.

Многие пользователи возмутились тем фактом, что зарплата театрального актера совсем невелика, а поющая ведущая будет занимать чье-то место. Журналисты выяснили, какую сумму получит знаменитость за два спектакля и несколько репетиций. Оказалось, что, по условиям контракта, гонорар Ольги составляет приблизительно полмиллиона рублей.

Как относятся к такому повороту событий артисты театра, работающие там годами, остается только гадать. Пока Ольга Бузова активно готовится к спектаклям и сообщает подписчикам о своих успехах, а увидеть ее на сцене поклонники смогут уже очень скоро.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх