На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Как тихоне Курниковой удалось захомутать красавчика Иглесиаса

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Как тихоне Курниковой удалось захомутать красавчика Иглесиаса

7 июня Анна Курникова отмечает 40-летие.

Несмотря на круглую дату, в социальных сетях звезды абсолютная тишина: нет ни громких заявлений, ни фотографий подарков от родных и друзей. Энрике Иглесиас тоже не поздравил публично мать своих детей. Впрочем, пара в принципе не привыкла распространяться о личной жизни.

Для многих до сих пор загадка, как тихоня Анна Курникова умудрилась влюбить в себя завидного жениха и знойного красавца Энрике Иглесиаса? Молодые люди познакомились в начале нулевых на съемках клипа. Тогда им сразу же приписали роман. Поначалу они все вяло отрицали, а затем появились на нескольких светских мероприятиях, держась за руку.

Все ожидали, что скоро мир сможет наблюдать красивую историю любви, однако пара практически пропала с радаров. Предложения руки сердца так и не последовало, как и громких измен и расставаний. С момента знакомства Анны и Энрике прошло уже почти 20 лет, а они так и не узаконили свои отношения.

https://www.instagram.com/p/BGcFCD6u2-B/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поначалу влюбленных обвиняли в пиар-романе, затем подозревали в свободных отношениях, а потом просто оставили в покое. Рождение у Курниковой и Иглесиаса близнецов в 2017 году стало шоком для всех. Малышей назвали Николас и Люси, а через три года у них появилась сестра – в начале 2020-го теннисистка родила малышку Марию.

Так как же Анне Курниковой удалось сохранить любовь красавца Энрике Иглесиаса? В одном из немногочисленных интервью вскоре после появления детей артист признался, что безумно счастлив, хотя и почти не спит ночами. Вероятно, именно о таком тихом семейном благополучии и мечтала мировая звезда.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх