На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Глаз не оторвать!»: Молодая жена Цекало выставила оголенную грудь

"Глаз не оторвать!": Молодая жена Цекало выставила оголенную грудь

Модель Дарина Эрвин показала фанатам эротичный кадр. Молодая жена Александра Цекало показала бюст.

Артист Александр Цекало в браке с симпатичной моделью уже два года. Знойная брюнетка быстро завоевала сердце яркого шоумена и оперативно обрела популярность среди россиян. Эффектная девушка регулярно делится заманчивыми кадрами в инстаграм-аккаунте, получая в ответ массу теплых слов и красочных эмодзи. Свежее фото 29-летней Дарины Эрвин произвело на пользователей Сети глубокое впечатление.

На снимке загорелая звезда сидит за столиком, держа в руке большой стакан с напитком. Девушка распахнула рубашку, оголив пикантную часть тела — фотограф заснял упругую грудь модели в крошечном бюстгалтере. Дарина Эрвин, будто флиртуя, повернула голову в сторону, оставив своему бюсту ведущее положение в кадре.

https://www.instagram.com/p/COS8ivMslbE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Подписчики инстаграм-аккаунта потеряли дар речи при взгляде на сексапильную жену Александра Цекало. «Идеальная», «Как всегда улыбчивая и потрясающая», «Глаз не оторвать!», «Дарина, ты супер красотка», «Все в Вас красивое, и душа!», «Секс-бомба», — выразились поклонники яркой звезды.

Напомним, Дарина Эрвин родилась в Казахстане в 1991 году, а сейчас проживает в Америке. Этим летом девушка будет отмечать юбилей. Фанаты гадают, какой подарок приподнесет Александр Цекало любимой супруге в честь праздника.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх