На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Девочки, тащите огнетушитель!»: бывший любовник Бузовой выставил мокрый торс

"Девочки, тащите огнетушитель!": бывший любовник Бузовой выставил мокрый торс

Давид Манукян показал результат своего преображения. Изменения во внешности восхитили поклонников.

Экс-возлюбленный Ольги Бузовой похвалился идеальным телом в своем инстаграм-аккаунте. Рэпер Дава ради красоты и мужественности прибегнул к помощи хирурга.

На фото Давид Манукян позирует в мокрой майке, которая облегает его торс с эффектными кубиками. Блогер с иронией отметил, что попал под дождь.

Фолловеры отметили, что сейчас знаменитости есть, чем гордиться. «Вызывайте пожарных – тут слишком горячо», «Какой ты красивый!», «Жаришка пошла», «Девочки, тащите огнетушитель! Шикарен», – пришли в восторг поклонники.

При этом многие убеждены, что музыкант добился такого впечатляющего результата не своим трудом в спортзале, а липосакцией и другими процедурами. Ходят слухи, что Давид Манукян перенес хирургическое вмешательство после участия в шоу «Танцы со звездами» на «России 1». Там бывший избранник Ольги Бузовой уступил победу певцу Сергею Лазареву. Выиграть в проекте Давиду Манукяну помешали лишние килограммы.

Напомним, певица и блогер расстались в январе этого года, после дня рождения Ольги Бузовой. Звезда обвинила Давида Манукяна в изменах и рукоприкладстве.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх