На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Затравленная Бузова отреагировала на обвинения в грязном пиаре: Ковыряются в моем теле

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Затравленная Бузова отреагировала на обвинения в грязном пиаре: Ковыряются в моем теле

Ольгу Бузову выписали из больницы спустя четыре дня после госпитализации. Певица обратилась к злопыхателям.

Известие о госпитализации Ольги Бузовой подняло на уши не только российский шоу-бизнес, но и весомую часть людей, далеких от светской жизни. СМИ нагнетали обстановку, намекая, что у певицы могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Вчера Бузова сообщила о том, что ее лечение продолжится дома. Теперь ей нет необходимости находиться в стенах учреждения.

Репутация знаменитости сыграла с ней злую шутку. Многие сочли, что Бузова нашла повод в очередной раз заявить о себе. В адрес ведущей посыпались колкие слова и упреки, способные повлиять даже на людей со стойким характером.

По всей видимости, звезда решила поставить точку в спорах о своем состоянии. Бузова снова вышла на связь с поклонниками. Она сообщила, что была вынуждена скрывать данные о ситуации, о которой идет речь, поскольку она стала суеверной.

Ольга заверила, что ее близкие, а также ее команда были в курсе происходящего. Бузова выразила сожаление тем людям, которые обвиняли ее во лжи. Она пожелала злопыхателям никогда не оказаться в подобной ситуации. «А тем, кто ковыряется в моем теле и делает разные вбросы, – Бог судья», — резюмировала она.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх