На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Карикатура»: нарядившаяся в Золушку Пугачева насмешила публику

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Карикатура": нарядившаяся в Золушку Пугачева насмешила публику

Алла Пугачева появилась на юбилее дочери в воздушном платье и вызвала неоднозначную реакцию аудитории.

25 мая Кристина Орбакайте с размахом отметила 50-летний юбилей. Специально для этого случая известный художник-модельер и по совместительству старинный друг Примадонны Валентин Юдашкин сшил для нее великолепное платье. Накануне Максим Галкин опубликовал в своем инстаграм-аккаунте фото любимой супруги в этом выдающемся наряде вместе с его создателем. Алла Пугачева, облаченная в воздушное кремовое платье с цветами, вызвала неоднозначную реакцию поклонников.

Многие фанаты посчитали, что такой наряд в сочетании с легкомысленными кудряшками на голове Примадонны просто не подходит 72-летней женщине и делает из нее карикатуру. Критически настроенные фолловеры написали:

«Ну вы уж меня простите, при всем уважении к обоим, но это смешно. И платье не по возрасту, и кудряшки. Ей же не 18» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «когда же старушка о душеспасении думать начнет ей не обновках надо щеголять а в рубище», «Какой то кошмар!! Музей восковых фигур», «нам скорбно видеть это уродство, некогда нашего кумира. Завидовать потере чувства элегантности, здравомыслия? Приличия, наконец?)) жалко их….».

Однако по-настоящему преданные поклонники вступили в перепалку с хейтерами. Они посчитали, что Алла Борисовна выглядит как настоящая Золушка, куколка и даже женщина-весна. Фанаты поблагодарили Юдашкина за платье-шедевр и заодно поздравили Примадонну с днем рождения ее старшей дочери.

Ранее «Дни.ру» писали, как трогательно Максим Галкин поздравил свою падчерицу – 50-летнюю дочь Аллы Пугачевой.

https://www.instagram.com/p/CPTgkrtrA2Y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх